Arizona RolePlay | Denton - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona RolePlay | Denton - Форум » Магазин от Администрации » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме вы можете приобрести себе редкие скины, которые не купить в обычном магазине.
Скин можно приобрести за круглую сумму у администрации сервера.

Правила содержания купленного скина:

1) Запрещено носить скины из данных категорий без проведения покупки через данный магазин.
2) Запрещено багать и проводить различные махинации со скинами.
3) Если скин был утерян путем Вашей ошибки / взломом и т.п - скин восстановлению не подлежит.
4) Скины обмену и возврату в сторону администрации не подлежат.
5) Запрещены скины государственных структур [Продаваться они не будут].
6) За покупку/продажу незарегистрированного скина полагается блокировка аккаунта.

Общая информация:

1) Купленный скин будет указан в списках ниже по форме: Nick_Name | ID скина.
2) Скины полученные с розыгрышей будут вписаны в этот список.
3) Продажа скина другому человеку возможна, но придется доплатить.
4) Если Вы купили скин у игрока, который был не зарегистрирован - скин не будет на Вас записан, а денежные средства за покупку скина у такого игрока восстановлены не будут. (если Вы перевели 5.000.000 за перепись на Вас - в таком случае вернем только эти 5.000.000)

Покупка или перепись скина осуществляется по такому способу: Вы переводите деньги за услугу. Cream_Dream / Neo_Garsia и оставляете форму, которая нужна для Вашей услуги, прикрепив доказательства перевода денежных средств. После проверки данного перевода - осуществляется выдача скина / перепись скина на другого игрока.

Скины под id: 305,304,303,171,168,159,260,257,103,105,114,175,108,293,181,124,122,112 и 162 более не продаются в "Магазине скинов от администрации". Они введены в свободную продажу среди игроков.

ID скинов вы можете посмотреть тут.
Заявления не по форме будут удаляться!

Прайс-лист:
Фракционные [кроме гос.структур] - 150.000.000$+
Редкие - 500.000.000$

Замена - 100.000.000$

Форма на покупку скина:

Ник: [Nick_Name]
Скриншот статистики: [Ссылка]
Номер скина которого хотите приобрести/Заменить: [ID скина]
Скриншот перевода денег на банковский счёт Администратора
Связь со мной: [Страница ВК *ссылка* или связаться на форуме]

2

Редкие скины - это прям моя тема. Как-то повезло что ли, что мне несколько раз они попадались во время игры. Сам я ими не пользуюсь, но знаю, что они пользуются большой популярностью сейчас, и многие ребята готовы платить большие деньги, чтобы купить такие скины. Поэтому подумываю продать вещи cs go подороже, чтобы просто так не лежали на акке.


Вы здесь » Arizona RolePlay | Denton - Форум » Магазин от Администрации » Магазин одежды